Яндекс.Метрика
Благоустройство Общество

Скамья любви появилась возле Молодёжного центра в Чулыме

Скамья любви. Фото РМЦ

Необычная скамья появилась на территории районного молодежного центра. Это не просто скамья, а долгожданный арт-объект, проект которого разработал ТОС «Наша молодежь» по инициативе клуба молодой семьи «Нежность».

Скамья выполнена из дерева и кованого металла. Спинка состоит из двух необычных, скрепленных вместе сердец. Рядом со скамьей расположены кованые фигуры мужчины и женщины с яркими красными сердцами внутри. Пара держит зонт над скамьей, как бы защищая сидящих на скамье от «непогоды» в отношениях. А своими светлыми, во всех смыслах, лицами они помогают прийти к компромиссу.

Несмотря на восхищение жителей красотой арт-объекта, некоторые переживают, что он станет пристанищем для вандалов. Некоторые даже говорят, что такая красота не для нашего города. Но все-таки будем надеяться, что ни у кого не поднимется рука разрушать предмет искусства, который десятки людей создавали почти полгода, и все для нас с вами. Ведь по задумке, скамья станет не только местом признания в любви, но и местом для примирения. И не исключено, что после предложения руки и сердца именно в этом месте в Чулыме появятся новые молодые семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *