Школы Чулымского района готовы к приему учеников
Кратко
В большинстве школ города и района в зданиях провели косметический ремонт, на данный момент все работы уже завершены и приняты.
ремонт
- 64 км школьных маршрутов будет отремонтировано в Новосибирской области до конца года
- Капремонт школ и детских садов провели в Новосибирской области
- Асфальт на улице Энергетиков в Чулыме ещё не прошёл экспертизу
- К детям готовы! Какой ремонт сделали в школах Чулымского района
- Все школы с двухлетним циклом работ будут капитально отремонтированы в регионе к новому учебному году

Совсем немного времени осталось до начала учебного года. Готовы ли школы к приему учеников, рассказали в отделе образования Чулымского района.
В большинстве школ города и района в зданиях провели косметический ремонт, на данный момент все работы уже завершены и приняты. Школы ждут своих учеников. Только школа № 1 города Чулыма находится на завершающей стадии капитального ремонта. Его планируют закончить к 25 августа, и 1 сентября нарядные дети придут практически в новую школу.
В Большеникольской и Михайловской школах завершено строительство «Точек роста». Новые учебные классы полностью укомплектованы и уже ждут учеников. Также большие ремонтные работы завершены в Кабинетной и Куликовской школах.
Детские сады тоже не отстают. В первом корпусе детского сада «Улыбка» завершены все строительные и ремонтные работы, рабочие переходят для косметического ремонта в первый корпус. К 1 сентября все работы планируется принять и организовать детей по «родным» группам для начала образовательной деятельности.