Яндекс.Метрика
Актуальное Образование Общество

Школы Чулымского района готовы к приему учеников

Здание Михайловской школы

Совсем немного времени осталось до начала учебного года. Готовы ли школы к приему учеников, рассказали в отделе образования Чулымского района.

В большинстве школ города и района в зданиях провели косметический ремонт, на данный момент все работы уже завершены и приняты. Школы ждут своих учеников. Только школа № 1 города Чулыма находится на завершающей стадии капитального ремонта. Его планируют закончить к 25 августа, и 1 сентября нарядные дети придут практически в новую школу.

В Большеникольской и Михайловской школах завершено строительство «Точек роста». Новые учебные классы полностью укомплектованы и уже ждут учеников. Также большие ремонтные работы завершены в Кабинетной и Куликовской школах.

Детские сады тоже не отстают. В первом корпусе детского сада «Улыбка» завершены все строительные и ремонтные работы, рабочие переходят для косметического ремонта в первый корпус. К 1 сентября все работы планируется принять и организовать детей по «родным» группам для начала образовательной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *