Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

Чулымские энергетики взяли бронзу в ведомственной спартакиаде

В минувшие выходные состоялось масштабное спортивное событие – ежегодная спартакиада группы компаний «РЭС». В соревнованиях, проводимых при поддержке первичной профсоюзной организации АО «РЭС», приняли участие более 300 энергетиков со всей Новосибирской области.

Для участия в спартакиаде был организован заезд выходного в детский оздоровительный лагерь «Юбилейный» в Бердске с 7 по 9 сентября. Спартакиада проводится уже 18 лет подряд. Этот год стал особенным, потому что электрические сети Новосибирской области отмечают 90-летие.

11 команд соревновались в волейболе, минифутболе, велобиатлоне, плавании, стрельбе, настольном теннисе, лёгкой атлетике и даже в киберспорте.

В результате первое место завоевали Черепановские электросети, на втором месте команда АО «Электромагистраль». Чулымцы стали третьими.

Победителям и призерам вручили заслуженные кубки и медали. Такие соревнования – возможность для каждого почувствовать себя частью большого дружного коллектива, одной команды.