Яндекс.Метрика
Актуальное Образование Спорт

13 сентября состоялись соревнования по легкой атлетике на Кубок Чулымского лицея

Команда школы № 9

Соревнования проходили на спортивной площадке лицея. Бороться за Кубок приехали из Ужанихи, Иткуля и Чикмана. Не остались в стороне и местные легкоатлеты из ДЮСШ, Чулымского лицея школ № 1 и № 9.

Больше 70 спортсменов сражались в беге на 60, 100 и 200 метров. Уже не стала удивлением победа школы № 9. Второй год подряд команда становится обладателем Кубка Чулымского лицея. Второе место заняла команда школы № 1, а третье место досталось Чулымскому лицею.

В личном первенстве первыми в дистанции на 60 метров стали Семён Сопов и Софья Симоченко, вторыми пришли Тимур Евраш и Марина Бычкова, третье место у Александра Мауль и Василисы Синельниковой. В дистанции на 100 метров победу одержали Роман Степанов и Анастасия Власова, второе место у Ксении Леонтовской и Александра Мауль, третье место заняли Артем Захаров и Полина Власова. На дистанции 200 метров победители примерно те же: первое место – Василиса Синельникова и Дмитрий Мадера, второе – Марина Бычкова и Тимур Евраш, третье место у Виктории Катернюк и Романа Степанова.

Ребята боролись изо всех сил. Кто-то перебегал дистанцию, так как пришли в одно время, и сразу лидера выявить не удалось, кому-то пришлось отлёживаться после сложной дистанции, но с соревнований никто не уехал расстроившись. Поздравляем команду школы № 9 с заслуженной победой!