Яндекс.Метрика
Здоровье

400 чулымцев ждут очереди на вакцинацию от коронавирусной инфекции

Здание районной поликлиники

По данным на 8 февраля в Чулымском районе прививку от коронавируса поставили 160 человек Всего в район поступило 200 доз вакцины, остаток на начало недели составлял 40 доз.

Чулымская ЦРБ продолжает формирование коллективных списков на вакцинацию. В листе ожидания – 400 человек. По сообщению Главврача Сергея Герасимова, пока  медики работают с двухкомпонентной вакциной «Гам-КОВИД-Вак», разработанной центром эпидемиологии и микробиологии им. Н. Гамалеи. Но в перспективе ожидается поступление первых двухсот доз однокомпонентной вакцины. Запись в районной поликлинике ведется по телефону  21-597 или непосредственно в кабинете №4 районной поликлиники, а также через портал Госуслуг.

Чтобы записаться на вакцинацию, зарегистрированному пользователю портала достаточно выбрать время и медицинскую организацию. Если свободных слотов для записи не будет, то заявка уйдет в лист ожидания, как только свободное время появится, пользователю придет оповещение. Также на портале действует форма обратной связи, где пользователи могут пожаловаться на проблемы с записью или на отсутствие вакцины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *