Яндекс.Метрика
Власть Здоровье Общество

Режим повышенной готовности продлили в Новосибирской области до 30 апреля

Дополнительные ограничительные меры, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях режима повышенной готовности, продлены в Новосибирской области до 30 апреля 2023 года. В соответствии с предложениями управления Роспотребнадзора по региону вопрос одобрен 27 февраля на заседании Правительства Новосибирской области под председательством Губернатора Андрея Травникова.

 Как доложил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, принимая во внимание, что на территории региона  продолжает регистрироваться заболеваемость СОVID-19, предусматривается продление действия отдельных ограничительных мер, а также дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях режима повышенной готовности еще на 2 месяца.

Подписанные главой региона документы вносят соответствующие изменения в постановление Правительства Новосибирской области №72-п и постановления Губернатора №43 и 48 от 2020 года. В соответствии с документами, действие дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации продлевается по 30 апреля 2023 года.

С нормативно-правовыми актами можно ознакомиться на сайте Правительства Новосибирской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *