Яндекс.Метрика
Актуальное Образование

Учительские династии Чулымского района пригласили на «открытый урок»

Фото: https://chulym.nso.ru

На базе Дома детского творчества Чулымского района прошел открытый урок «Учить. Вдохновлять. Просвещать». Об этом сообщается на сайте администрации Чулымского района.

На базе ДДТ Чулымского района прошел открытый урок «Учить. Вдохновлять. Просвещать», посвященный старту Года педагога и наставника в Чулымском районе. В открытом уроке приняли участие первый заместитель главы Чулымского района Борис Конышев, начальник управления образования и специалисты, руководитель Межшкольного методического центра.

В ходе открытого урока работали пять команд участников. В каждую команду вошли представители педагогической династии, победители профессионального конкурса, молодые педагоги.

Участникам урока предстояла увлекательная викторина по вопросам из школьной программы, интересные и содержательные вопросы по истории педагогики и работе К.Д. Ушинского.

В рамках торжественного мероприятия особые слова благодарности звучали в адрес педагогических династий, а в ответ они поделились своими вдохновляющими семейными историями становления педагогической династии.

Год педагога и наставника – это повод поблагодарить наших наставников, ветеранов за их труд, использовать возможность более активно пообщаться с нашим старшим поколением в ходе мероприятий и встреч, и обязательно подумать, как в новых условиях они могут внести вклад в развитие образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *