Яндекс.Метрика
Актуальное Культура Общество

Специалист чулымского Молодёжного центра Никита Андрухов побывал на стажировке в Ярославле

Кратко

Для гостей была организована экскурсия по Ярославлю, участники знакомились, рассказывали о себе, делились опытом, посетили форум «ЛайкМедиа», а потом представили систему работы с разными категориями молодёжи

Фото: администрация Чулымского района

С 11 по 18 мая в городе Ярославль на стажировке по молодёжной политике собрались девятнадцать представителей разных регионов страны.

От Новосибирской области принял участие специалист по работе с молодёжью Районного молодежного центра Чулымского района — Никита Андрухов.

Все эти дни участники съезда знакомились с деятельностью, проектами и партнёрами Дворца молодёжи в городе Ярославль. Для гостей была организована экскурсия по Ярославлю, участники знакомились, рассказывали о себе, делились опытом, посетили форум «ЛайкМедиа», а потом представили систему работы с разными категориями молодёжи. Один из дней посвятили спорту: познакомились с крупными спортивными проектами, отправились на стадион и поиграли в альтернативные виды спорта.

На пятый день стажировки участники отправились в Ростов. Там они узнали, как работает Дворец молодёжи с муниципальными молодёжными центрами, погуляли по городу, сходили на экскурсию по кремлю, побывали на мастер-классе по ростовской финифти, стажёрам представили систему работы патриотического направления, обсудили направления работы с федеральными проектами и многое другое.

В апреле чулымский районный Молодёжный центр вошёл в федеральный волонтёрский проект

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *