Яндекс.Метрика
Актуальное Сельская жизнь Спорт

Кокошинцам вручили 18 знаков ГТО

Фото: СК “Радуга”

19 мая руководитель и главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО среди взрослого населения по Чулымскому району Николай Истифеев и администратор центра тестирования Оксана Истифеева посетили с приятным визитом село Кокошино. В здании культурно-досугового центра они торжественно вручили 18 знаков отличия ВФСК ГТО и удостоверения к ним.

Серебряные знаки отличия получили: Светлана Осипова – глава администрации Кокошинского сельсовета, Татьяна Катернюк, Алексей Субботин и Анна Субботина. Бронзовый знак отличия вручили Инне Проскуриной, Наталье Антиповой, Екатерине Клещенко, Анастасии Бабич, Ольге Лобзовской, Алене Шевцовой, Светлане Мироненко, Зое Сливкиной, Светлане Платовой, Ирине Торгашовой, Ирине Дрыгиной, Маржан Джунусовой, Ксении Шашиной, Надежде Маутер.

«Поздравляем всех награжденных и выражаем надежду, на то, что вы продолжите совершенствовать своё физическое состояние и будете хорошим примером не только для членов своих семей и родственников, но и для всех окружающих» – пишет в соцсетях СК «Радуга».

В минувшие выходные в Чулыме состоялся грандиозный фестиваль, посвящённый столетию министерства спорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *