Яндекс.Метрика
Актуальное Общество

Сотрудники ФСБ провели беседы с чулымцами

Первого июня представителями областного управления ФСБ провели встречи с жителями Чулымского района.

Первое мероприятие проходило в актовом зале администрации Чулымского района. В нём участвовала глава района Светлана Кудрявцева, а также ученики старших классов школы №1, Чулымского лицея, студенты аграрного колледжа.

Сотрудники ведомства говорили с молодыми людьми о важных исторических событиях, повлиявших на развитие нашей страны в последние три десятилетия, анализировали политические события. В завершение молодым людям предложили ответить для себя на три вопроса: что для меня Россия? какой я хочу видеть свою страну? и что я готов сделать, чтобы Россия стала такой, какой я её вижу? Часто третий вопрос вызывает недоумение у людей, которые порой не осознают, что любить Родину нужно не на словах, а на деле. В завершение встречи молодые люди расспросили гостей об особенностях их профессии, критериях отбора на службу и возможностях поступления в учебные заведения ФСБ.

После этого состоялась ещё одна встреча в детском саду «Светлячок». Здесь представители ведомства общались со взрослой аудиторией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *