Яндекс.Метрика
Культура Образование Общество

Просто космос! В Чулымской центральной библиотеке прошла «Библионочь- 2021»

Кратко

Песни под гитару, релаксация, мечты. В Чулымской библиотеке прошла «Библионочь». Было просто космос!

Ведущие основной части «Библионочи»

23 апреля в Чулымской центральной библиотеке прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». В рамках акции участники мероприятия узнали о том, как воплотить свою мечту в жизнь, какой бы большой и великой она ни была.

На этот раз «Библионочь-2021» была посвящена теме космоса. Первая и основная часть мероприятия повествовала об истории его освоения. Ведь сначала появилась мечта подняться к звездам, а спустя много лет она стала реальностью. Путь от идеи до результата равен ходу времени от Циолковского до Гагарина. По завершении основного мероприятия, участникам, основной состав которых сформировали представители молодого поколения, было предложено три варианта развития данной космической программы на выбор.

Музыкальная гостинная

Желающие могли выбрать интеллектуальную викторину, посетить комнату релаксации или литературно-музыкальную гостиную, где представил свою небольшую творческую программу приглашенный гость. На этот раз им стал Николай Щербаков. Небольшой итог всего действия подвела ведущий библиотекарь Галина Разумова.

– Мы хотели рассказать об истории освоения космоса, но так, чтобы это было не просто интересно, но и мотивировало ребят на покорение тех или иных целей, которые они поставили перед собой. Надеюсь, что у нас все получилось, и, конечно, до новых встреч.

Николай Щербаков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *