Яндекс.Метрика
Актуальное Власть

Прокурором Чулымского района стал Алексей Вайн

Алексей Вайн. Фото предоставлено прокуратурой Чулымского района

В Чулымском районе назначен новый прокурор.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 04.10.2021 № 917-к на должность прокурора Чулымского района Новосибирской области назначен старший советник юстиции Алексей Иванович Вайн. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры Новосибирской области.

Алексей Вайн, 1984 года рождения, с высшим юридическим образованием, в 2006 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». В органах прокуратуры служит с февраля 2006 года, с ноября 2016 года занимал должность прокурора Купинского района Новосибирской области.

Также в пресс-релизе ведомства говорится, что Алексей Иванович за период службы в органах прокуратуры зарекомендовал себя грамотным, ответственным, добросовестным работником, обладающим организаторскими способностями и умением оперативно принимать правильные решения. За примерное исполнение служебных обязанностей Генеральным прокурором Российской Федерации Алексею Вайну в порядке поощрения присвоен внеочередной классный чин – старший советник юстиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *