Яндекс.Метрика
Актуальное Образование Общество

Открытие Года педагога и наставника состоялось в Чулымском районе

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника.

Это возможность ещё раз подчеркнуть важность учительской профессии. Ведь именно педагоги работают над формированием нового поколения, закладывают в юные души основы знаний и духовные ценности.

31 января в рамках собрания представителей трудовых коллективов Чулымского района в районном Доме культуры состоялась церемония открытия Года педагога и наставника. На сцену были приглашены делегации образовательных учреждений Чулыма. Педагоги выходили, держа за руку своих учеников. Школа №1, школа №9, Чулымский лицей, детско-юношеская спортивная школа, детская музыкальная школа, дом детского творчества – каждый коллектив выглядел в едином стиле и представлял свои достижения и награды. И самое главное, что все эти успехи – результат сотрудничества ученика и учителя.

Напомним, что «Чулымская газета» начала акцию, посвящённую Году педагога и наставника – «Искусство отдавать». В течение года мы будем рассказывать об учителях, воспитателях, тренерах, наставниках, которые оставили неизгладимый след в памяти своих учеников.

Фото Ларисы Рощиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *