Яндекс.Метрика
Актуальное Конкурсы. Акции Образование Специальный проект

Ищем героев для публикаций! “Чулымская газета” начинает проект, посвящённый Году педагога и наставника

Кратко

Мы ждем ваших откликов и надеемся, что вместе у нас получится вспомнить заслуженных учителей района, узнать о талантливых молодых педагогах и сказать им спасибо за их благородный труд!

В “Чулымской газете” стартует проект “Искусство отдаввать”, в котором каждый читатель может рассказать о своём учителе и наставнике.

2023 год в нашей стране объявлен Годом педагога и наставника. Это хорошая возможность не только популяризировать профессию, но и лишний раз выразить свою признательность любимым учителям, тренерам, мастерам и другим людям, которые оказали или продолжают оказывать большое влияние на наши жизни.
Как однажды сказал Абрахам Джошуа Гешель (один из выдающихся философов XX столетия): «Знания – как и небеса – принадлежат всем. Ни один учитель не имеет права утаивать их от любого, кто о них просит. Преподавание – искусство отдавать».
За долгую историю человечества поэты и писатели, художники, философы и мыслители, политики и другие деятели увековечили труд педагогов. Но кто расскажет об учителе лучше, чем его ученики? Именно воспоминания учеников и станут главной частью нашего проекта «Искусство отдавать», рассчитанного на 2023 год.
Ни один человек еще не прожил жизнь без учителя или другого наставника. В жизни каждого из вас есть люди, которые поистине заслуживают уважения и достойного звания «учитель». Поэтому предлагаем вам, наши уважаемые подписчики и читатели, поделиться с нами именами ваших любимых воспитателей, педагогов, тренеров, наставников – тех, кто смог научить вас чему-то важному. Рассказать нам о своём учителе можно в комментариях наших групп в “Одноклассниках” и “ВКонтакте”, а можно позвонить в редакцию по телефонам 22-234, 22-521 или рассказать корреспонденту лично. Мы ждем ваших откликов и надеемся, что вместе у нас получится вспомнить заслуженных учителей района, узнать о талантливых молодых педагогах и сказать им спасибо за их благородный труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *