Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Право Происшествия

Из исправительной колонии № 8 в Новосибирске сбежали осужденные

Кратко

Александр Горлов, житель Барабинска, отбывал наказание за преступления против собственности и не-законный оборот наркотиков. Виталий Козлов, житель Новосибирска, также осуждён за имущественные преступления.

Объявлены в розыск 25-летний Виталий Козлов и 27-летний Александр Горлов.

Оба осужденных отбывали наказание в колонии-поселении, где заключённые находятся без охраны, но под надзором администрации. Осуждённые от подъёма до отбоя могут свободно перемещаться по территории колонии и даже выходить за её пределы с разрешения. Отбывающие наказание также могут носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги.

Исчезновение Козлова и Горлова заметили на вечерней поверке 12 июля. По словам представителя ГУФСИН, мужчины воспользовались лояльным режимом содержания и самовольно покинули колонию.

Сотрудники ГУФСИН также сообщают, что Александр Горлов, житель Барабинска, отбывал наказание за преступления против собственности и незаконный оборот наркотиков. Виталий Козлов, житель Новосибирска, также осуждён за имущественные преступления.

Жителей области, имеющих информацию о местонахождении беглецов, просят связаться с представителями ведомства по телефонам: 279-08-04, 8 (913) 001-02-93, 8 (923) 731-32-33 или в местное отделение полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *