Яндекс.Метрика
Актуальное Власть Общество

Госфонд «Защитники Отечества» – помощь бойцам и членам их семей

https://andreytravnikov.ru/news/

В Новосибирской области по поручению Президента России Владимира Путина создан региональный филиал Государственного Фонда «Защитники Отечества» – для поддержки бойцов СВО.

Он начал работать в центре Новосибирска, в здании по адресу ул. Октябрьская, 34, 1 июня. Для работы в филиале специальное обучение прошли 35 социальных координаторов. К концу года их будет 180.  Спектр вопросов, с которыми можно обратиться в Фонд, максимально широкий.

«Созданы максимально комфортные помещения по тому техзаданию, по тому стандарту, который был задан. Но мы понимаем: каких вопросов у посетителей будет больше, какие услуги окажутся более востребованными, покажет только опыт работы. Поэтому если что-то потребуется перенести, добавить, дополнить вы сразу говорите, мы будем и с руководством в Москве согласовывать, и ресурсы необходимые выделять. Но самое главное – это общение. Не должно получиться так, что человек пришёл с вопросом, а ему отвечают – это не входит в наши полномочия», – подчеркнул Губернатор во время посещения филиала Фонда.

В филиале Фонда готовы решать любые задачи: от восстановления утерянных документов до оформления реабилитационного сертификата и оказания услуг стоматолога в якорной медицинской организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *