Яндекс.Метрика
Происшествия

Деньги, дрова и шоколадку украли в Чулымском районе. Сводка происшествий

Рейсовый автобус опрокинулся в кювет. Фото ГУ МВД по НСО

Согласно оперативным сводкам, за прошедший месяц в Чулымском районе произошло немало преступлений. Большинство из них бытового характера.

Так в начале месяца в одном из супермаркетов города женщина похитила продукты питания на сумму 696 рублей. Немного позже в том же супермаркете ребенок похитил плитку шоколада. Но это не единственные хищения в районе, воруют все: от колпаков с запасных колес до денежных средств с найденных банковских карт. Часть подобных заявлений забирают сами потерпевшие, т. к. украденные вещи находятся.

На территории Чулымского лесничества и в селе Серебрянское зафиксированы случаи незаконной вырубки лесов. Кто-то готовится к отопительному сезону.

В середине августа жительница  Чулыма обратилась в полицию с заявлением о том, что соседи облили стену ее дома соляркой и вообще они занимаются черной магией.

В Шерстобитово загорелся трактор. А недалеко от Малоникольска рейсовый автобус совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В салоне находились три пассажира, двое из них 1967 и 1969 года рождения обратились за медицинской помощью. Им диагностировали закрытый перелом пястной кости руки, ушибы грудной клетки и шейного отдела позвоночника. Как сообщил ВРИО начальника ОГИБДД Кайрат Усенов, причины происшествия устанавливаются. Известно, что водитель был трезв, а дорога на данном участке хорошая.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *