Яндекс.Метрика
Актуальное Конкурсы. Акции

“Чулымская газета” наградила победителей новогоднего фотоконкурса

Фото победителя Ольги Аданкиной

Дарить подарки всегда приятно. А если это подарки нашим друзьям – читателям и подписчикам – приятно вдвойне. Перед Новым годом мы провели фотоконкурс «Кот и Кролик». И вот пришло время награждать победителей.

Мы получили от вас огромное количество фото. На львиной доле из них запечатлены домашние любимцы – коты и кошки. Однако и кроликов оказалось тоже немало. Судя по такому душевному отношению к питомцам, мы не сомневаемся, что символы года будут благосклонны к вам и этот тандем принесёт удачу. А вот фотографии с перевоплощениями, с новогодними чудесами оказались в меньшинстве. Стоит отметить, что при выборе победителя, а также фотографий для публикации в газете мы отдавали предпочтение именно тем, которые наиболее соответствуют праздничной тематике. Ну и совсем

(жаль, среди них были отличные претенденты, но правила есть правила, их нарушать нельзя).

Итак, кто же стал победителем?

Надежда Семенюк с дочкой Элиной

По результатам онлайн-голосования первое место в конкурсе заняла Надежда Семенюк, её фото набрало 318 голосов. Надежда получает замечательный приз от спонсора – абонемент в соляную пещеру на взрослого и ребёнка до семи лет стоимостью 3500 рублей.

Ольга Аданкина
Подарочный сертификат от центра “Дельфин”

Редакционное жюри долго совещалось, сомневалось, спорило, и всё же нам удалось выбрать одно фото, которое лучше всего создаёт праздничную атмосферу. Его автор – Ольга Аданкина. Ольге достаётся полезный и приятный подарок от «Дельфинчика» – уходовая программа «Глубокое очищение» на сумму 2500 рублей.

Мы благодарим за сотрудничество оздоровительно-профилактический центр «Дельфин» и его руководителя Анну Поперечняк.

Ну а всем нашим читателям желаем крепкого здоровья, творческого настроения, ярких удач и значимых побед!

Фото Ларисы Рощиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *