Яндекс.Метрика
Актуальное Опросы. Викторины

Хорошо ли вы помните новогодние фильмы?

Кратко

Ёлку нарядили, шампанское купили, закуски приготовили, подарки всем близким припасли, долги раздали, новый календарь на стену повесили, в доме прибрали, в бане помылись… Ну, кажется, всё, готовы – можно встречать Новый год. Стоп! А как же главное украшение стола? Вы […]

Ёлку нарядили, шампанское купили, закуски приготовили, подарки всем близким припасли, долги раздали, новый календарь на стену повесили, в доме прибрали, в бане помылись… Ну, кажется, всё, готовы – можно встречать Новый год. Стоп! А как же главное украшение стола? Вы помните, что великий Печкин называл главным украшением стола? Правильно, телевизор. А что самое интересное в телевизоре? Ну, конечно же, любимые новогодние фильмы, без которых праздник – не праздник. Мы всегда смотрим их с удовольствием, хоть и знаем наизусть. Ну, или почти наизусть.

А давайте проверим, хорошо ли вы помните ли самые популярные отечественные фильмы про Новый год. Пройдите тест и узнайте, подходит ли вам звание «знаток кино».

44
Создан на От admin

Хорошо ли вы помните новогодние фильмы?

Все смотрели их много раз, но вряд ли каждый пройдёт этот тест без ошибок!

1 / 10

Какую установку дал своим подчинённым товарищ Огурцов из фильма «Карнавальная ночь»? Есть установка -

2 / 10

В фильме «Джентльмены удачи» персонаж Евгения Леонова в образе Деда Мороза подарил Феде домашние тапочки. В ответ Федя заявил: «А на фига они мне?» Продолжите его фразу:

3 / 10

Вспомните сцену в аэропорту из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром». Один из персонажей произносит фразу: «И в худшем случае я встречу Новый год в этом кресле». «А в лучшем?» - спросили его. Что он на это ответил?

4 / 10

Продолжите фразу Морозко из одноимённого фильма-сказки: Кто до посоха моего коснётся -

5 / 10

В кинофильме «Чародеи» один из героев учится проходить сквозь стены. Для этого нужно: «видеть цель, верить в себя и…» Продолжите фразу.

6 / 10

«Люди-то, люди по космосАм – а мой по голосам!» - говорила о своём супруге Клава Себейкина в фильме «Старый Новый год». Чем, по её словам, занимается супруг на работе?

7 / 10

Продолжите фразу Коли, жениха главной героини фильма «Сирота казанская»: «Ёлку посадил, шампанское купил…»

8 / 10

Герой сказки «Новогодние приключения Маши и Вити» говорил своей подруге: «Мой папа кандидат технических наук, и я не позволю, чтобы тебя…»

9 / 10

Продолжите фразу из фильма «Зигзаг удачи»: «Наступило 31 декабря, тот самый день, когда…»

10 / 10

В фильме «Ёлки» говорится: «У нас не так много праздников, которые мы отмечаем всей страной». В качестве примера приводится Новый год и… 

Your score is

The average score is 65%

0%

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *