Яндекс.Метрика
Актуальное Культура

Заслуженная артистка России Елена Валюшкина даст моноспектакль в Чулыме

14 ноября чулымские зрители смогут увидеть на сцене районного Дома культуры актрису театра и кино Елену Валюшкину с моноспектаклем по произведению Пушкина.

Театр «Глобус» и «Пушкинская карта» представляет новый проект для молодежи Новосибирской области — моноспектакль «Евгений Онегин» заслуженной артистки России Елены Валюшкиной.

Проект приурочен к 85-летию Новосибирской области.

Историю на все времена представляет популярная актриса театра и кино Елена Валюшкина. Зрителям она хорошо известна по ярким ролям в Театре имени Моссовета и в кинофильмах и сериалах «Формула любви», «Черная молния», «Горько!», «Неваляшка», «Бабушка легкого поведения», «Последний богатырь», «Я худею», «Толя-робот», «ИП Пирогова», «Корни», “Универ” и др.

Иллюстрациями к спектаклю станут музыкальные композиции и элементы песочного шоу.

Показы моноспектакля состоятся 14, 15 и 16 ноября в городах Чулым, Каргат, Карасук, Купино, селах Убинское, Довольное, Кочки, Баган, рабочих посёлка Краснозерское и Чистоозерное.

Школьники и молодёжь с 14 до 22 лет смогут воспользоваться для посещения спектакля “Пушкинской картой”.

Напомним, что в начале этого года перед чулымцами выступил известный актёр Даниил Спиваковский с моноспектаклем по повести Пушкина “Метель”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *