Яндекс.Метрика
Актуальное Общество

Встреча с участником СВО состоялась в КЦСОН

18 мая на базе Комплексного центра социального обслуживания населения прошла встреча с участником специальной военной операции Андреем.

Андрей Анатольевич отправилась на зону СВО по мобилизации. Сейчас от приехал домой в краткосрочный отпуск и нашёл время, чтобы пообщаться со своими земляками.

Ребята, посещающие отделение помощи семье и детям, подростки Молодежного центра, а также сотрудники учреждения пообщались с бойцом, задавали ему  вопросы. Ребята с любопытством интересовались условиями службы, организацией быта и отдыха, как солдат поддерживает связь с родными.

Военнослужащий ответил на все заданные вопросы в рамках своей компетенции, отметил важность службы в армии, выполнение служебного долга перед государством и своим народом. Присутствующих в зале Андрей призвал быть всегда готовыми защитить свою семью, дом и Отчизну, ценить настоящую дружбу, быть верным себе и своим ценностям.

Беседа получилась доброжелательной, позитивной и познавательной для всех участников. Присутствующие в завершении встречи пожелали солдату здоровья, скорейшего завершения военных действий и возвращения домой здоровым и с Победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *