Яндекс.Метрика
Общество Происшествия

В пожаре погибла женщина в новогодние праздники в Чулыме

Фото Ларисы Рощиной

По данным Пожарно-спасательной части № 76 ФГКУ ” 8 отряда ФПС по Новосибирской области” в период Новогодних праздников 2022 года на территории Чулымского района произошло 2 пожара.

01.01.2022 года в утреннее время по улице Трактовая г. Чулым произошел пожар частного жилого дома. Пожар ликвидирован работниками ПСЧ-76. В результате пожара, погибла женщина пенсионного возраста. Строение дома повреждено огнем изнутри. Причиной пожара послужила неисправность дымохода печи. В этот же день вечером снова произошел пожар в с. Серебрянское по улице Советская. Для ликвидации на место пожара прибыли работники ПСЧ-76, а также добровольные пожарные с. Серебрянское. В результате пожара, огнем повреждена пристройка к дому– веранда. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам очередной раз обращает внимание граждан на неукоснительное соблюдение требований пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления, а также электроприборов. При возникновении пожара звонить: 101, 112.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *