Яндекс.Метрика
Актуальное Образование Общество

В Базовской средней школе ремонт «Точки роста» практически завершен

Кратко

С 4 августа в районе начнется приемка школ, во время которой члены комиссии обратят внимание как на качество произведенного ремонта внутри помещений, так и на состояние и содержание пришкольных территорий

На фото Базовская средняя школа

Последними этапами остается установка дверей. В самой школе текущий ремонт продолжается. Произведена побелка и покраска классов.

Практически готова к приему детей Кабинетная основная школа (п. Кузнецкий). Было отмечено, что здесь к работе, как всегда, отнеслись неформально, творчески, благодаря чему вся территория школы утопает в цветах и радует глаз жителей поселка. В Кабинетной средней школе текущий ремонт также в стадии завершения, в том числе, в школьном интернате и «Точках роста».

В Ужанихинской средней школе произведены работы по ремонту системы отопления внутри школы. Определена зона ответственности за ремонт части внешней теплотрассы. Отремонтированы система канализации и санитарные комнаты для начальных классов.

С 4 августа в районе начнется приемка школ, во время которой члены комиссии обратят внимание как на качество произведенного ремонта внутри помещений, так и на состояние и содержание пришкольных территорий.

В школах района продолжается комплектование первых и десятых классов на новый учебный год, в детских садах – комплектование групп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *