Яндекс.Метрика
Актуальное Происшествия

Студент Чулымского аграрного колледжа погиб на ЖД путях в Каргате

В Новосибирской области в дежурную часть полиции на станции Барабинск поступило сообщение 25 апреля, что вблизи станции Каргат найдено тело мужчины. При себе у него, предварительно, не было документов, и правоохранители попросили помощи в установлении личности. Как выяснил корреспондент Сиб.фм, погибшим оказался 19-летний студент Чулымского аграрного колледжа.

Перед смертью молодой человек оставил предсмертную записку, в которой написал, что любит маму и сестру, а также попросил в его смерти никого не винить.

По словам Сергея Бочкарева, директора аграрного колледжа, весь колледж в трауре и слезах. Сейчас учащиеся собирают деньги, чтобы 27 апреля похоронить парня: «Мы завтра едем на похороны, ребята, однокурсники собирают финансовую помощь».

Как рассказали однокурсники погибшего нашим коллегам из Сиб.фм, парень подвергался буллингу из-за неблагополучной семьи. Сергей Тимофеевич опроверг версию травли, по его словам он провел внутренне расследование, и признаков издевательства над студентом никто не подтвердил. Он добавил, что у парня действительно неблагополучная семья, а кураторы в колледже не раз говорили, о проблемах в семье студента.

«Очень жалко парня, он с этими проблемами ни к кому не обращался. Я всем ребятам говорил и говорю, что мои двери всегда открыты… Он, к сожалению, видимо замкнулся в себе, хотя никто за ним это не наблюдал», — подытожил Сергей Бочкарев.

Фото: Инцидент Новосибирск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *