Яндекс.Метрика
Здоровье Общество Спорт

Соревнования для возрастных спортсменов «Золотая осень» прошли на чулымском стадионе

Фото: СК «Радуга»

22 сентября на стадионе «Олимп» состоялся спортивный праздник для людей старшего возраста «Золотая осень».

Праздник проводился в рамках программы «Активное долголетие». Он начался с построения участников и гимна России. Спортсменов приветствовали председатель Совета ветеранов Чулымского района Владимир Попов, представителями Центра тестирования ГТО Чулымского района среди взрослого населения Оксана Истифеева и Николай Истифеев.

В торжественной обстановке были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО представителям X и XI ступени. Знаки и удостоверения к ним получили Людмила Ивановна Ивочкина, Людмила Михайловна Шрейбер, Наталья Алексеевна Орлова, Любовь Петровна Долгова, Валентина Сергеевна Михайлова, Тамара Федоровна Коротких, Любовь Леонидовна Кузнецова.

С программой праздника участников ознакомил главный судья соревнований Александр Рыбаков. Помощь в проведении и судействе оказывали Игорь Грачев, Николай Истифеев, Татьяна Маркина.

Соревнования между командами «Молодость» и «Олимп» прошли в острой спортивной борьбе. Это были пять эстафет на ловкость, силу, выносливость и быстроту. Команда «Молодость» одержала заслуженную победу. Все участники получили огромный заряд положительных эмоций и опыт спортивных соревнований. По итогам мероприятия участникам были вручены памятные подарки от Совета ветеранов Чулымского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *