Яндекс.Метрика
Общество Спорт

Районный турнир по волейболу прошёл в Серебрянке

19 февраля в спортивном зале Серебрянской школы состоялся районный турнир по волейболу среди мужских команд в память о павших воинах–интернационалистах, участниках локальных войн.

Торжественное открытие районного турнира по волейболу началось с приветственного слова к участникам команд и болельщикам турнира главы Серебрянского сельсовета Александра Баутина.

Волейбол – командный вид спорта, и в этот день на волейбольной площадке серебрянской школы было жарко от накала страстей. Игроки команд показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадках царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Итоговые результаты среди команд распределились следующим образом: 1 место – команда с. Серебрянское № 1; 2 место – команда с. Серебрянское № 2; 3 место – команда г. Чулым.

Команды-призёры турнира были награждены кубком и денежными призами от отдела молодежной политики и спорта Чулымского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *