Яндекс.Метрика
Актуальное Происшествия

Пропали деньги и велосипеды. Сводка происшествий в Чулымском районе за две недели

Жители Чулымского района стабильно обращаются к правоохранителям около сотни раз за две недели. Последние полмесяца не стали исключением: в оперативных сводках зарегистрировано более сотни обращений.

Бытовые разборки потеряли лидирующие позиции в рейтинге происшествий. Их место заняли лесные и ландшафтные пожары – о них сообщалось чаще всего.

За две недели чулымцы ни разу не обратились в полицию по поводу кражи денег с банковских счетов, зато автолюбители жаловались правоохранителям дважды. Из машин в центре Чулыма были похищены 32 тысячи рублей – в первом случае, и барсетка с документами, картами и другими ценными вещами – во втором.

Пришло время сезонных краж. Сразу четыре велосипеда пришлось разыскивать правоохранителям за последние две недели. Три велосипеда разыскивали из-за невнимательности детей: они оставили транспорт на улице, а потом не могли найти. А вот один велосипед явно похитили прямо со двора.

У жителя района из гаража похитили 20 литров бензина, а в одном из мебельных салонов города обнаружили недостачу в размере почти 400 тысяч рублей. Жительница Чулыма обратилась в полицию за помощью в розыске её 292 тысяч рублей. При каких обстоятельствах женщина потеряла такую сумму, не уточняется.

Молодой человек, приезжавший в Чулым погостить, по возвращении домой обнаружил пропажу ста тысяч. Правда, через некоторое время мужчина отозвал заявление, объяснив, что сам потратил деньги. Видимо, выходные удались.

А у кого-то выходные «удались» иначе. После праздников в Чулымскую ЦРБ был доставлен пациент 1967 года рождения. У него диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения и алкогольную кому.

 

Ранее «Чулымская газета» опубликовала  мнения чулымцев о беспорядках на центральной улице города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *