Яндекс.Метрика
Актуальное Власть

Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые аграрии и животноводы Новосибирской области! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

2022-й год выдался очень благоприятным для отрасли – наши аграрные хозяйства показывают высокую урожайность. Спасибо вам за самоотверженный труд, достойную работу и высокую урожайность! Благодаря вам агропромышленный комплекс Новосибирской области по праву занимает лидирующие позиции в Российской Федерации.

В сегодняшней непростой геополитической и макроэкономической обстановке аграрный потенциал и продовольственная независимость России от внешней конъюнктуры рынка – важнейшая составляющая национального суверенитета нашей страны. Все наши усилия, которые мы прикладывали в последние годы по донастройке системы господдержки, по акцентам на повышение эффективности, обновление технологий и техники, развитие перерабатывающей отрасли,  дают реальный результат. Эти меры поддержки останутся в силе и на ближайшие годы. Уверены, что и дальше все вместе мы успешно продолжим развивать наш аграрный комплекс и расширять рынки сбыта новосибирской сельскохозяйственной продукции.

Уважаемые труженики сельского хозяйства Новосибирской области! Желаем вам мира, добра и процветания. Счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Новосибирской области А. А. Травников

Председатель Законодательного Собрания

Новосибирской области  А. И. Шимкив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *