Яндекс.Метрика
Актуальное Благоустройство Власть

Офис «Экологии Новосибирск» снова открылся в Чулыме

Кратко

Сюда можно обратиться, чтобы подать заявку для заключения договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами, скорректировать начисления, а также проконсультироваться по другим вопросам, связанным с деятельностью ООО «Экология – Новосибирск».

Здание городской администрации

В Чулыме возобновило работу представительство регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

С начала пандемии, то есть более года у жителей Чулымского района не было возможности напрямую обратиться в офис регионального оператора. Однако с 11 мая 2021 года работа представительства на территории муниципального образования город Чулым возобновлена. Офис ООО «Экология Новосибирск» находится в здании городской администрации.

Сюда можно обратиться, чтобы подать заявку для заключения договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами, скорректировать начисления,  а также проконсультироваться по другим вопросам, связанным с деятельностью ООО «Экология – Новосибирск».

Напомним, услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами является коммунальной и рассчитывается исходя из количества постоянно и временно проживающих в жилом помещении. Производить оплату необходимо ежемесячно до 10 числа, чтобы избежать начисления пени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *