Яндекс.Метрика
Специальный проект

Назван победитель фотоконкурса ко Дню автомобилиста

Кратко

Больше всего голосов в онлайн-голосовании набрал снимок Юлианны Шабуниной.

Фото прислал Вася Павлов

«Чулымская газета» провела онлайн-конкурс фотографий, посвящённый Дню автомобилиста. Конкурс назывался «Я люблю свою «лошадку», главными героями снимков, конечно же, были любимые автомобили чулымцев.

В последнее воскресенье октября в России отмечается День автомобилиста. Аудитория этого праздника растёт год от года. Автомобилей становится всё больше, а вождение постепенно, но уверенно входит в число обязательных жизненных навыков. При этом каждый водитель знает, что лучший на свете автомобиль – тот, на котором ездишь ты. Это подтверждают и участники нашего фотоконкурса «Я люблю свою «лошадку».

Фото прислала Шабунина Юлианна

На конкурс, который проводился в группе «Чулымская газета» в «Одноклассниках», было прислано более 90 фото. Больше всего голосов в онлайн-голосовании набрал снимок Юлианны Шабуниной. Победительница получит приз от спонсора конкурса – магазина «Авто-тема». Ну а сегодня мы сделали подборку из конкурсных снимков. Знакомьтесь- автолюбители и их любимые «лошадки».

Сергей Дронов

Сергей Дронов последние два года ездит на чёрной «Тойоте Камри». За 30 лет вождения ему довелось сменить несколько «лошадок», были среди них и «Жигули», и «Волга». Но «Камри» стала фаворитом автолюбителя. «Комфортная, красивая, надёжная машина, – говорит Сергей о своей любимице. – А главное, без неё мне до работы не добраться».

Юлия Степикина

Юлия Степикина на фото со своим автомобилем «Сузуки». «Вместе с ним только второй год, – пишет она. – В гараже стоит родная «семерочка», расстаться с которой пока не могу – она у меня первая. А люблю свою «лошадку» за то, что она всегда выручает и помогает мне даже в сельских делах».

Лариса Архипова

За три года дружбы «Ниссан X-Trail» не разочаровал свою владелицу. «Я люблю ездить за рулём, люблю скорость. Нравится, чтобы музыка играла в машине, – говорит Лариса Архипова. – Каждый год езжу на автомобиле на свою родину, в Алтайский край. Гостим у родных, отдыхаем. Да и по Чулыму передвигаться на авто удобнее. Мы живём далеко от центра, так что без машины не обойтись. Тем более во время пандемии автобус не лучший вариант. Конечно, содержание машины требует вложении, но в наше время по-другому никак».

Фото прислала Галина Надточеева

Семье Надточеевых из Чикмана посчастливилось быть обладателями редкого авто. На фото запечатлён «Москвич-403» 1964 года выпуска. «Двадцать шесть лет назад мои родители купили эту машину, – рассказывает Галина Надточеева. – Четыре года назад отец отдал её внуку, моему сыну. Теперь, когда приезжают сыновья и племянники, от неё не отходят. Всем интересно покататься. Машина не просто на ходу – там всё «родное». Даже радио ловит, если антенну поднять, правда, только на иностранных языках. И книжка по эксплуатации есть. Муж удивляется: современные машины иной раз не заводятся, а в эту только бензина зальёшь, аккумулятор поставишь – вжик и завелась. Она не ржавая, очень качественно сделана. Мы её бережём».

Майя Демочкина

Фото прислала Ольга Сборщик
Фото прислал Василий Гаврилов
Фото прислала Оксана Лучина
Фото прислала Мария Максимова
Фото прислала Татьяна Ефремова
Фото прислала Козулина Ксения
Фото прислал Сыркин Константин
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *