Яндекс.Метрика
Актуальное Власть Образование

Мастерские по ремонту автомобилей открыли в аграрном лицее

30 августа в Чулымском межрайонном аграрном лицее прошло торжественное открытие мастерских по компетенции кузовного ремонта и обслуживания автомобилей. Они обустроены в рамках приоритетного нацпроекта «Образование».

Специально на открытие приехал заместитель министра образования Новосибирской области, начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов Андрей Головнин.

Торжественная часть началась с приветственного слова директора аграрного лицея Сергея Бочкарева. Он поблагодарил всех, что принимал участие в ремонте мастерских.

Андрей Головнин, в свою очередь, не только поблагодарил и поздравил коллектив лицея за проделанную работу, но и рассказал о его дальнейших перспективах.

Глава Чулымского района Светлана Кудрявцева также поздравила лицей и отметила высокие профессиональные навыки сотрудников.

В мастерских уже установлено новейшее оборудование и на открытии всем присутствующим рассказали и продемонстрировали, как оно работает. Мастерские позволяют проводить полную диагностику автомобиля и последующий ремонт и обслуживание. Кроме того, все модули адаптированы для обслуживания и ремонта автомобилей, как новых моделей, так и более старых. Таких мастерских в районе нет, так что если лицей решит отказывать услуги населению по ремонту и обслуживанию автомобилей, то и конкурентов у него не будет.

Подробнее об открытии новых мастерских читайте в свежем номере Чулымской газеты 3 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *