Яндекс.Метрика
Актуальное Благоустройство Общество

Корпоративный выходной провели строители в Чулыме

Строители, которые приложили руку почти ко всем ремонтам, производимым в этом году в районе, показали, как умеют отдыхать

Отдых у них такой же активный, как и их работа, и также организуется благодаря исполнительному директору фирмы «Мастер» Константину Фокину.

В этот раз мужчины устроили спортивные соревнования на стадионе спорткомплекса «Радуга». Две команды по пять человек прошли четыре этапа состязаний: подтягивания, эстафета, броски баскетбольного мяча в кольцо, и завершилось все мини-футболом – два тайма по 10 минут. Как и полагается в мире спорта, команды придумали себе названия, а судьей, конечно, был тренер спорткомплекса «Радуга» Игорь Грачев.

По итогам состязаний победу одержала команда «Тальменка». Команда «Пофиг» осталась в проигравших, но как следует из названия, они не очень расстроены.

Как рассказал Константин Николаевич и подтвердили участники соревнований, активный отдых в их компании – дело обычное. Совсем недавно они все вместе выезжали в лес на рыбалку. Но рыбачить любят не все, а вот спортивные мероприятия поддержали многие. Теперь строители общей командой планируют участвовать в турнирах на День физкультурника.

Напомним, что капитальный ремонт в школе № 1, «точка роста» в Михайловке и ремонт или строительство с нуля еще многих объектов в районе выполнены благодаря фирме «Мастер», исполнительным директором которой является Константин Фокин. Помогает ему прораб Никита Тукало. Молодой человек в 2014 году приехал в Россию из Украины и работал на стройке в г. Чулыме простым рабочим, а сегодня он является прорабом и руководит процессом ремонта во многих школах района.

Как говорит Никита, работа ему нравится и команда сложилась ответственная. Не приходится никого гонять, все пришли трудиться и исправно выполняют свою работу. Это подтверждает тот факт, что ремонты в школах и других госучреждениях идут согласно плану.

Константин Николаевич же не нуждается в представлении. В нашем городе его многие знают как ответственного человека, к которому можно обратиться за помощью по строительным вопросам.

Судя по тому, как четко организован отдых у сотрудников, можно представить, как организована у них работа: все строго по времени, ничего лишнего. Отдых получился полноценный: хорошо размялись, а после – вкусный сытный обед. Зарядились положительными эмоциями, как следует отдохнули и на следующий день снова приступили к работе. Все экзамены в школах как раз закончились, и теперь рабочие могут шуметь, как того требует стройка.

Редакция «Чулымской газеты» благодарит Константина Фокина за приглашение посмотреть на этот небольшой корпоративный выходной. Теперь можно точно сказать: кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает!

Анастасия Алексеенко

Фото Ларисы Рощиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *