Две новые семьи появились в Чулыме накануне Дня молодежи
Кратко
Молодожены традиционно поставили свои подписи в актовой записи о заключении брака и по старинному обычаю обменялись обручальными кольцами
ЗАГС
- Чулымский «защитник» получил свидетельство о рождении ко Дню защиты детей
- Назвали Алисой. Торжественное имянаречение провели в чулымском ЗАГСЕ
- «Георгиевские ленты» вручили посетителям чулымского ЗАГСа
- Влюблённые из Чулыма зарегистрировали брак в зеркальную дату
- 88 малышей родилось за год в Чулымском районе

28 июня в отделе ЗАГС Каргатского района (ОРМ г. Чулым) самый важный день в жизни молодых пар — день заключения брака, стал для двух молодых семей из Чулымского района двойным праздником, поскольку практически совпал с Днем молодежи.
Молодожены традиционно поставили свои подписи в актовой записи о заключении брака и по старинному обычаю обменялись обручальными кольцами.
Специалист отдела ЗАГС Олеся Матвеева, поздравив молодых, вручила им первый семейный документ свидетельство о заключении брака. К поздравлениям присоединились родные, близкие и друзья, искренне пожелав молодоженам счастья, благополучия и удачи на долгую-долгую супружескую жизнь.
Фото предоставлено Олесей Матвеевой