Яндекс.Метрика
Культура Общество Сельская жизнь

День сельской женщины провели в Воздвиженке

Елена Орёл вручает награду Раисе Романосовой

14 октября в Воздвиженском культурно-досуговом центре состоялся районный праздник, посвященный Международному дню сельских женщин.

День селянки – отличный повод сказать сельским труженицам спасибо за их нелёгкий труд и оптимизм. На этот в рамках праздника чествовали женщин п. Воздвиженский в различных номинациях: «Женщина – врач», «Женщина – учитель», «Женщина – руководитель», «Верность профессии», «Щедрое сердце» и др. В фойе учреждения была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Мастерская селянки».

Всех собравшихся приветствовали  глава администрации Воздвиженского сельсовета Владимир Фогель и начальник отдела культуры администрации Чулымского района Елена Орел.

Для всех жителей села замечательным подарком стали концертные номера в исполнении творческих коллективов учреждений культуры района и города.

– Хочется от имени всех жителей поблагодарить артистов, которые к нам приезжали, – делится впечатлениями одна из героинь праздника, библиотекарь Раиса Романосова. – Это и чулымский Дом культуры, и сельские КДЦ. Сколько талантов, какие замечательные голоса! От их выступлений просто мурашки по телу. Мы получили море удовольствия и позитива. Спасибо за это участникам. Здоровья им, счастья, пусть они и дальше дарят людям позитив. Я счастлива за наших людей, что они такой концерт увидели. Зал был полный. Не все могут выехать в Чулым и побывать на подобном мероприятии. Некоторых сельских артистов воздвиженцы видели впервые. Спасибо начальнику отдела культуры Елене Орел, что всех привезла, всех поздравила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *