Чулымские самбисты поучаствовали в турнире памяти капитана Цыденова
Кратко
В г. Барабинск прошёл областной турнир по борьбе самбо памяти капитана Донира Цыденова, погибшего при исполнении воинского долга в зоне СВО

10 октября в г. Барабинск прошёл областной турнир по борьбе самбо памяти капитана Донира Цыденова, погибшего при исполнении воинского долга в зоне СВО.
На турнире собрались сильнейшие спортсмены 2013-14 годов рождения из Новосибирска и области и Алтайского края. Чулымский район представляла команда самбистов ДДТ из шести человек. Елизавета Ищенко и Дмитрий Момот дошли до финала, но, к сожалению, проиграли и остановились в шаге от медалей. Виктория Момот (на фото) заняла третье место на пьедестале. Для некоторых спортсменов это были первые соревнования и первые победы и поражения, поэтому надеемся в дальнейшем на более успешную борьбу наших спортсменов, отмечает тренер Владимир Кудинов.
Фото предоставлено Владимиром Кудиновым