Яндекс.Метрика
Актуальное Специальный проект

«Чулымская газета» проводит акцию в поддержку личных подсобных хозяйств

В условиях экономической нестабильности «Чулымская газета» объявила антикризисную акцию. Мы решили поддержать тех, кто не ждёт милостей, а занимается личным подсобным хозяйством и стареется сам прокормить семью.

Итак, акция называется «Сам себе фермер»». Участвовать в ней могут все жители Чулымского района, кто держит какую-либо полезную живность: кур, свиней, коров, коз, уток, кроликов, перепёлок и т. д. Главный приз – 10 цыплят от спонсора акции – ПТФ г. Кемерово и г. Новосибирск.

От вас требуется сделать фото вашей домашней фермы (желательно, чтобы вместе с питомцами в кадр попали и вы). Фотографию нужно добавить в альбом акции https://ok.ru/chulymskay/album/936510965140 в группе «Чулымская газета» в «Одноклассниках» или передать в редакцию удобным для вас способом. Обязательно подпишите фото и оставьте свои контакты.

Самые удачные фотографии и рассказы об их авторах будут публиковаться в нашей газете в течение двух месяцев, пока длится акция.

А теперь самое главное! 10 июня мы проведём розыгрыш приза среди всех участников акции. Победитель будет определён с помощью генератора случайных чисел. Он получит подарок не для ленивых – десять цыплят и мешок корма для птиц!

Фото Ларисы Рощиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *