Яндекс.Метрика
Конкурсы. Акции Специальный проект

«Чулымская газета» подвела итоги фотоконкурса ко Дню матери

Владелица кафе Татьяна Вакбаева и победительница конкурса Любовь Моисеева.

Фотоконкурс «Мама, ты супер!» завершён. Пришло время подводить итоги.

Первое, что хочется отметить, – огромное количество участников. В общей сложности на конкурс было прислано 184 фотографии. Все они размещены в группе «Чулымская газета»

на сайте «Одноклассники». Поражает воображение и география: за приз боролись не только жители Чулымского района, но и всей Новосибирской области, а также других регионов – от Мурманска до Приморского края. И каждый присланный снимок был наполнен огромной любовью и нежностью к маме.

Победительница онлайн-голосования Яна Стрельникова

Но конкурс есть конкурс, в нём должны быть победители. Их, как мы и договаривались, два. В онлайн-голосовании на сайте «Одноклассники» абсолютным лидером оказалось фото Яны Стрельниковой. Оно набрало 200 голосов.

Ещё одного победителя коллегиальным решением определили коллектив нашей редакции. Не будем рассказывать о муках выбора – ведь мы прекрасно понимаем, что каждая из героинь этих фотоснимков достойна звания супермамы, – просто назовём имя. Победительницей признана Любовь Моисеева.

Спонсором конкурса выступило кафе «Мадам Плюшкина». Это новое заведение, разместившееся в здании бывшего ресторана. Здесь можно попить кофе или пообедать в уютной атмосфере, провести торжество или корпоратив. Ну а многие чулымцы заходят сюда, чтобы купить свежей вкусной выпечки.

Победительницы фотоконкурса получили дипломы от «Чулымской газеты», а в качестве подарка – сладкие призы и сертификат на 500 рублей от «Мадам Плюшкиной».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *