Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Персона

Чулымец Данил Ляхов награжден нагрудным знаком «Горячее сердце» в Москве

Кратко

Целью иоициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации

Фото Данила Ляхова в книге «Горячее сердце-2023»

17 мая в Москве в Зале Славы Музея Победы состоялась церемония награждения номинантов инициативы «Горячее сердце – 2023», в числе которых наш земляк – Данил Ляхов.

В Почётную книгу «Горячее сердце» 2023 года включены 140 историй, рассказывающих о 184 лауреатах, 16 из которых представляют 6 зарубежных стран, и 9 общественных организаций и объединений.

Всероссийская общественно-государственная инициатива с международным участием «Горячее сердце» реализуется в России с 2013 года — это система целенаправленной работы по гражданскому, патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения России. Ее основной целью является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Историю Данила Ляхова мы рассказывали в марте этого года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *