Яндекс.Метрика
Общество Право Происшествия

Чулымцы пожаловались в полицию на мошенников и маленькую пенсию

Кратко

В начале месяца в полицию обратилась жительница Чулыма с информацией о телефонных мошенниках. Они представились сотрудниками полиции и, угрожая уголовным преследованием, требовали сообщить паспортные данные.

Согласно оперативным сводкам, в Чулымском районе за 15 дней ноября зафиксировано порядка 170 обращений в полицию.

Самыми частыми стали обращения по поводу пьяных дебошей. Достаточно много мелких и крупных краж, как по городу, так и в селах. Но были и нерядовые заявления. Например, пенсионер из Чулыма обратился в полицию с просьбой разобраться, почему ему начисляют так мало пенсии.

В начале месяца в полицию обратилась жительница Чулыма с информацией о телефонных мошенниках. Они представились сотрудниками полиции и, угрожая уголовным преследованием, требовали сообщить паспортные данные. Также есть обращения о незаконно оформленном кредите или попытке его оформить.

Участились случаи обращения как от органов опеки, так и от жителей по поводу ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Услышав или увидев издевательства над детьми, чулымцы не остаются в стороне, а обращаются в полицию. В оперативных сводках также зафиксировано обращение по поводу издевательства над домашними животными.

В десятых числах ноября в Ужанихе неизвестный похитил 815 килограммов металлических конструкций с территории нефтебазы. Несколько позже, в Базово нетрезвый водитель перевернул молоковоз. Насколько была заполнена цистерна, не уточняется. А в Чулыме на пересечении улиц Садовой и Советской 15 ноября произошло ДТП. Есть пострадавшие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *