Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Право Происшествия

Беременна в 16. Сводка происшествий в Чулымском районе за две недели

Кратко

Женщина сообщила о двух детях, которые гуляли по крыше на улице Энтузиастов.

Стабильность – признак мастерства. А «мастеров» в Чулыме немало, судя по тому, что за две недели количество обращений в полицию стабильно – около ста. Последние две недели не стали исключением.

Кражи, драки – дело обычное. Интересной в этот раз стала кража табурета из нежилого дома. Хищения мобильных телефонов и велосипедов – классика жанра. А вот IT-преступления за последние две недели миновали Чулым. Лишь один мужчина из села заявил, что незнакомые люди вымогали у него деньги по телефону, но безрезультатно.

В сводках фигурировали и более серьезные сообщения. В одном из сел мужчина 1958 года рождения покончил жизнь самоубийством через повешение. В Чулымскую ЦРБ поступила женщина 1981 года рождения в состоянии алкогольного опьянения с ушибленной раной лба и колото-резанной раной левого бедра. Чуть позже она заявила на своего сожителя и просила привлечь его к уголовной ответственности за ножевое ранение. Другая женщина сообщила о двух детях, которые гуляли по крыше на улице Энтузиастов.

Врач-гинеколог на приеме выявил беременность сроком 11 недель у несовершеннолетней девочки. Возраст будущей мамы не уточняется.

В одном из сёл района ребенок 2019 года рождения глотнул бензин. Врачи диагностировали токсическое отравление средней степени тяжести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *