Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

Автографы знаменитых баскетболистов получили чулымские спортсмены

Главный тренер «Новосибирска» Владимир Певнев вручает директору ДЮСШ Владимиру Татарникову мяч с автографами баскетболистов.

Как мы уже сообщали, 31 марта спортсмены баскетбольного клуба «Новосибирск» провели мастер-класс для воспитанников чулымской спортивной школы. В конце мероприятия состоялась автограф-сессия.

Мальчишки и девчонки из ДЮСШ получили открытки с фотографией новосибирской команды – обладателя Кубка России 2015 и 2017 года, бронзового призёра 2018 и 2019 года, победителя Суперлиги 2014-15 годов. У каждого была возможность взять автограф у прославленных спортсменов.

Особый интерес у детей вызвали американские легионеры: Мозес Гринвуд III и Хавьер Хилл-Мэис. Многие пожелали пообщаться с иностранцами и получить на память автограф.

Иван Савельев выступает в клубе под номером 23

Ну а пожелания всем жителям Чулыма по нашей просьбе написал защитник команды Иван Савельев. Иван в прошлом член молодёжной сборной России, чемпион Суперлиги, серебряный призёр чемпионата России, победитель и призёр многих других престижных соревнований. Иван оценил старание чулымских юношей достичь успехов в спорте.

– Перспективные парни! Видно, что они что-то умеют, хотят работать. У всех глазки горят. Я думаю, что при должном отношении и при хорошей работе тренера из любого ребёнка можно сделать хорошего спортсмена, который может получить шанс стать профессионалом.

Ну а главный тренер «Новосибирска» Владимир Певнев вручил директору ДЮСШ Владимиру Татарникову мяч с автографами баскетболистов.

Фото Ларисы Рощиной

Пожелания Ивана Савельева чулымцам

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *