Яндекс.Метрика
Актуальное Власть Общество Право

Административная комиссия города Чулыма решила не наказывать нарушителей тишины

Кратко

Жители Чулыма возмущаются шумом, доносящимся из соседских квартир. За нарушение тишины и покоя для граждан предусмотрено административное наказание в виде штрафа – от 3 до 5 тысяч рублей (в случае, если административное нарушение совершается повторно)

Чем тоньше стены, тем сложнее соседские взаимоотношения

Проживание в многоквартирных жилых домах требует от жильцов особой дисциплины. 2 апреля состоялось очередное заседание городской административной комиссии, на повестке дня которого было урегулирование вопросов непростых межсоседских взаимоотношений.

Члены комиссии рассмотрели 2 протокола об административных правонарушениях по п.1 ст. 4.2 ЗоАП в НСО – совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в периоды времени и на объектах согласно Закону Новосибирской области «Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области».

По одному из протоколов вынесено постановление о прекращении административного дела в связи с отсутствием состава административного правонарушения. По второму протоколу членами комиссии принято решение об объявлении устного замечания в связи с малозначительностью совершенного административного правонарушения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *