Яндекс.Метрика
Актуальное Общество

10 бродячих животных было отловлено на территории Чулымского района

Кратко

Информацию об итогах рейда по каждому животному можно будет найти на сайте администрации района, как только она будет предоставлена ветклиникой. Поэтому, если у вас пропал четвероногий друг, возможно, он оказался в числе отловленных.

Еще 10 собак было отловлено в рамках оказания услуг по регулированию численности бродячих животных на территории Чулымского района.

Рейд по отлову прошел 5 июля. Заявки поступили только от жителей г. Чулыма, из сельской местности сигналов от жителей не поступило. В 2021 году контракт на выполнение работ заключен с ООО Ветеринарная клиника «Котопес»

За животными во время их пребывания в ветклинике будет установлено наблюдение. Все особи, не проявившие зооагрессии и агрессии по отношению к людям, вернутся на место отлова. Обращаем внимание жителей на то, что животные с бирками в ухе уже прошли обработку – вакцинированы, стерилизованы и возвращены домой. Информацию об итогах рейда по каждому животному можно будет найти на сайте администрации района, как только она будет предоставлена ветклиникой. Поэтому, если у вас пропал четвероногий друг, возможно, он оказался в числе отловленных.

Жителей района просят передать сообщения  о фактах бродяжничества  животных на номер ЕДДС – 8(383 50) 21-673 или по адресу: ул. Чулымская, 43, кабинет № 24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *