Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Спорт

Второклассник из Чулыма стал призёром общероссийского турнира

Кратко

Роман Котельников провёл пять боев и стал призёром таких престижных соревнований

Ученик 2-го класса школы №1 Роман Котельников стал призёром общероссийского турнира.

23 октября в г. Новосибирске состоялся Общероссийский турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» (организации смешанных единоборств). Он был посвящён памяти Героя России Николая Ситникова, погибшего при исполнении служебного долга по защите телецентра «Останкино» 3 октября 1993 г.

Проходили соревнования в спорткомплексе железнодорожников. Турнир собрал около двухсот участников из Новосибирска, Барнаула, Тюмени, Искитима, Чулыма, Кольцово. Спортсмены были разделены на возрастные категории: дети 6-7 лет, 8-9 лет и так далее и мужчины старше 18 лет.

Руслан Караев

Ученик 2 А класса чулымской школы №1 Роман Котельников провёл пять боев и стал призёром таких престижных соревнований, заняв третье место. Он второй год занимается рукопашным боем в фитнес-центре «Зарядка» под руководством тренера Руслана Караева. Роман награждён медалью и грамотой за подписью Президента Новосибирской региональной организации по развитию смешанных единобоств «ОСЕ» Юрия Меркушева.

Среди взрослых участников отличился Джафар Мансуров, он занял второе место.