Яндекс.Метрика
Актуальное Общество

В ЗАГСЕ поздравили Татьян с именинами

http://www.klonator.ru/prazdnik/otkrytki-na-tatyanin-den/

25 января традиционно по всей России представительницы прекрасного пола с именем Татьяна празднуют именины. В этот день сотрудники отдела ЗАГС Каргатского района в г. Чулым поздравляли посетительниц-Татьян.

Татьяны, рожденные зимой, обладают мужскими чертами характера, сильны духом, ответственны и решительны. У них математический склад ума, который помогает просчитывать все ходы наперед и принимать точное и верное решение в любой жизненной ситуации. Они веселые, общительные, искренние, честные, умеют дружить и знают, насколько важны близкие люди. Верность и неотступность от своих убеждений – главная добродетель, которой наделены носительницы этого имени.

В этот день Татьяна Чепуштанова получила первый документ на свою дочь Милану, родившуюся в семье. Татьяна Андреевна Понасова получила документы из архива отдела ЗАГС. В адрес специалистов отдела прозвучали слова искренней благодарности от неожиданно приятных слов поздравлений.

Сотрудники отдела ЗАГС Каргатского района в г. Чулым желают всем Татьянам здоровья, женского и материнского счастья, безграничной любви и колоссальных успехов во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *