Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Сельская жизнь

В поселке Алексеевка отремонтирован участок дороги

Здание Базовского культурно-досугового центра

В п. Алексеевка отремонтирован участок дороги на улице Новая и завершились торги на ремонт местной библиотеки. Об этом рассказал глава Базовского сельсовета Сергей Фролов.

– Недавно завершен ремонт участка дороги на улице Новая в Алексеевке, сделано 250 метров. Помимо этого, определен подрядчик, который будет заниматься заменой кровли здания Алексеевской библиотеки. В Алексеевской школе в прошлом году была заменена кровля и частично выполнен ремонт потолка. В данный момент идут работы, вскоре все начатое будет завершено.

Также недавно было сделано утепление стен здания Базовского культурно-досугового центра, в будущем планируется замена отопительной системы. Это очень важно и нужно, поскольку в самом здании холодно даже летом, что уж говорить о зиме. И в завершение хочу сказать, что в этом году мы планировали провести праздник в честь юбилея Базово. Однако пандемия не позволяет сделать все, как мы хотели, в полной мере. Но праздник обязательно пройдет в онлайн-формате. Понимаю, это не совсем то, что все ожидали, но мы будем стараться, и уверен, что даже так сумеем порадовать жителей. Награждения будут проведены в индивидуальном порядке, и конкурс усадеб тоже никто не отменял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *