Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

В ДДТ состоялся шахматный турнир школьников

14 октября в Доме детского творчества состоялся очередной турнир по быстрым шахматам среди школьников.

Соревнования прошли в тёплой, дружеской атмосфере в рамках спортивного соперничества. Все участники показали уверенную и добротную игру, прибавив по сравнению с предыдущим турниром. В старшей группе юношей 1 место занял Даниил Лукашов (ДДТ), 2 место у Тимофея Королькова (Чулымский лицей), третье – у Степана Протасова (школа № 1). В младшей группе 1 место занял Матвей Бобарико (ДДТ), второе – Кирилл Бобарико (школа № 1), третье – Илья Бодмогоряев (ДДТ). У девушек места распределились следующим образом: 1 место – Карина Оспенко (Иткульская школа), 2 место – Софья Гасанова (школа № 9), 3 место – Ксения Белкина (Иткульская школа).

Все участники соревнований зарядились положительной энергией от встречи с друзьями-соперниками, а победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями.