Яндекс.Метрика
Актуальное Образование

В Чулымских школах обед – по расписанию

Накануне нового учебного года педагоги обсудили основные вопросы образовательного, воспитательного и организационного процессов.

25 августа 2021 года районной администрации состоялось совещание руководящих работников образовательных организаций Чулымского района. Основной темой совещания стал национальный проект «Образование»: «Стратегия перемен».

31 августа, в канун нового учебного года, в режиме видеоконференцсвязи прошел вебинар «Организация питания обучающихся в общеобразовательных организациях Новосибирской области в 2021-2022 учебном году». В мероприятии приняли участие специалисты, ответственные за организацию питания, руководители общеобразовательных организаций, комбинатов питания, индивидуальные предприниматели, осуществляющие организацию питания в школах. На сегодняшний день в регионе созданы все условия для организации горячего бесплатного питания обучающихся начальных классов. Кроме того, бесплатным питанием, как и в прошлом учебном году, будут обеспечены обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, а правильным питанием на льготных условиях – обучающиеся из многодетных и малоимущих семей

Фото Ларисы Рощиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *