Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Право

В Чулыме молодёжные команды выбрали будущее

Открытие игр

22 августа в г. Чулым прошли региональные игры «Выбираю будущее». Проходят они при поддержке Молодежной избирательной комиссии области и Агентства поддержки молодежных инициатив. В играх принимали участие молодежные команды из Каргатского, Кочковского, Новосибирского и Чулымского районов.

С приветственным словом выступила председатель ТИК Чулымского района Елена Шуликова. Елена Сергеевна поздравила ребят с Днем государственного флага Российской Федерации, пожелала уверенности в своих знаниях, удачи и хорошего настроения на игре.

В первой части участникам были предложены ситуативные кейсы, на которые необходимо было дать ответ в письменной форме, во второй части команды делали фото на тему выборов и размещали на страничке Молодежной избирательной комиссии области в социальной сети «Вконтакте» с хештегом МИКНСО, МИКНСО_РегИгры. В заключительной, проектной части предлагалось разработать проекты на актуальные темы: вовлечение молодежи в молодежную политику, помощь бездомным животным, решение экологической проблемы по утилизации мусора.

Все команды получили дипломы за участие в региональных играх. Территориальная избирательная комиссия Чулымского района благодарит организаторов игр за интересный формат встречи, а директора РМЦ Евгению Ефимову – за организацию мероприятия и прием команд.

Фото: ТИК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *